top of page
  • Фото автораМаріанна Голубенко

В Днепропетровске прошли тренинги по озеленению стен и крыш!


Мы рады сообщить, что 10 и 11 марта в Днепропетровске успешно прошли тренинги по озеленению стен и крыш. В первый день мы читали программу о Вертикальном Озеленение от А до Я, а на второй день рассказывали Как Сделать Зеленую Крышу с Гарантией и Уходом. Эти два дня обучения получились очень насыщенными, наполненные живыми дискуссиями и бесконечными открытиями.

Тренинг читала эксперт в озеленении стен и крыш Марианна Голубенко.

Также, на тренинге, посвященному вертикальному озеленению, проходили практические занятия с высадкой растения в растительные блоки Green Block нашего собственного производства. Высадка оказалась неимоверно познавательной и увлекательной для всех, без исключения, поэтому каждый участник украсил фитомодуль собственноручно высаженным растением.

Мы горды тем, что этот опыт обучения с практическими занятиями увенчался абсолютным успехом. Секрет формулы прост - любовь к своей работе, многолетний опыт и еще раз опыт!

Отдельное спасибо хотелось бы сказать всем участникам тренинга, это были самые внимательные и благодарные слушатели. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем всем много новых клиентов!

30 просмотров0 комментариев
bottom of page