top of page
  • Фото автораМаріанна Голубенко

Мастер-класс от эксперта: "СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ МОХ: как создать фитокартину своими руками?"


Друзья, я рада сообщить, что в продажу уже поступил мой авторский мастер-класс по созданию фитокомпозиций из стабилизированного мха Ягеля! Все подробности по ссылке: http://mgv431.wix.com/mossmasterclass

Мастер-класс это плод многолетнего опыта и любви к стабилизированным растениям. Я работаю со стабилизированным мхом более 5 лет. За это время приобрела колоссальный опыт по работе с этим эксклюзивным материалом. Когда он только появился на рынке дизайна интерьеров, никто не знал как с ним работать и где применять, он был просто неопознанной новинкой. Сейчас никто уже не станет спорить с тем, что стабилизированный мох стал абсолютным трендом в дизайне интерьера и занял свою нишу в фитодизайне.

Но даже теперь, мало кто понимает что это за материал, где производится, сколько лет служит, а главное как его использовать и создавать фитокомпозиции, которые смогут длительное время радовать заказчиков. В своем мастер-классе я расскажу Вам о всех особенностях стабилизированного мха и работе с ним. После чего вы смело сможете применять его в своих проектах.

Помимо самого мастер-класса, я приготовила для вас много приятных бонусов :)

В числе которых:

Подарок №1: Видеоролик "Секреты мха"

Подарок №2: Видеоролик "Особенности и поклейка плоского лесного мха в рулонах"

Подарок №3: 3D-модели мха

985 просмотров0 комментариев
bottom of page