top of page
  • Фото автораМаріанна Голубенко

Зеленая крыша в облаках


Один из районов Манхэттена в скором времени станет немного ближе к облакам, благодаря новому 18-этажному офисному зданию по проекту студии «Cetra Ruddy». Новый небоскреб будет подниматься в высоту около 270 футов, что автоматически сделает его самым высоким зданием в районе.

Располагаться башня будет по адресу 412 West 15 Street. Потрясающую монолитную конструкцию из стекла и стали будет разбавлять потрясающая зеленая крыша и пять дополнительных зеленых террас. Предполагается, что дополнительное зеленое пространство будет использоваться работниками зданий для отдыха, а также в качестве альтернативного рабочего пространства.

Интересно, что офисное здание, изначально было задумано как отель, который возвышался бы над другими зданиями и тем самым обеспечивал потрясающий вид на достопримечательности города для работников и посетителей.

Дизайнеры с особым интересом рассказывают о зеленых террасах в своем проекте.

"Открытые зеленые террасы станут потрясающим местом для работы, встреч и просто отдыха, и, помимо этого, откроют уникальный вид на реку и город!» - говорит John Cetra, основатель студии «CetraRuddy».

Источник фото: http://www.cetraruddy.com

Между тем, озеленение кровель в Украине прогрессирует. Смотрите ролик об озеленении кровли в Херсоне от компании WGW&Roofs!


76 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page