top of page
  • Фото автораМаріанна Голубенко

Стабилизированные растения в общественных местах


Стабилизированные растения продолжают занимать главные позиции в сфере декора интерьеров, в частности общественных. Тому способствуют их неоспоримые преимущества, среди которых главными считаются – отсутствие потребности в уходе и долгосрочность в использовании.

Сегодня я познакомлю вас с несколькими яркими проектами, где в качестве декора применялись стабилизированные растения.

1. Потрясающая тропическая стена в Sicis showroom Milano. Основой композиции на стене служит лесной плоский мох, разбавленный кочками мха и всевозможными стабилизированным растениями, среди которых амаранусы и различные сорта папоротников.

Интересно, что зеленая стена выгодно просматривается через панорамные окна, тем самым привлекая внимание прохожих.Таким образом, дизайн стабилизированными растениями смело можно назвать выгодным коммерческим ходом.

2. Декор стабилизированными растениями ресторана Lugarno Bristol Firenze.

Сложно представить что смогло бы лучше разбавить спокойный выдержанный интерьер ресторана, как не растения. Зеленые композиции, выделенные освещением, прекрасно сочетаются между собой и не перегружают дизайн интерьера.

3. Зеленые стены в аптеке Pharmacy Martinez Quartu Sant’Elena.

В данном случае стабилизированная зелень стала фактическим лицом аптеки. Никакая отделка не придаст стенам такой "живой" вид.

Источник фото: http://www.piantestabilizzate.it


240 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page