top of page
  • Фото автораМаріанна Голубенко

Продукция "ArtBox" от WGW&Roofs


Опытные менеджеры и директора знают о важности корпоративных подарков. Корпоративные подарки и сувениры являются одним из элементов в процессе позиционирования на рынке и построении здорового рабочего климата в коллективе компании. Кому бы ни был преподнесен презент, будь то коллега, партнер или клиент – он должен выражать уважение и важность деловых отношений. Поэтому бизнес-подарок не только должен выглядеть солидно и презентабельно, а и нести необходимое смысловое значение.

К сожалению, корпоративная продукция имеет довольно сжатый перечень вариантов, которые очень часто несут чересчур формальный и безликий характер. Дизайнеры WGWRoofs постарались решить эту проблему, используя в украшении привычных предметов, яркие природные материалы. Перевоплощать обычное в оригинальное – наш конек.

Не спешите относиться к новому скептически. Натуральные материалы всегда смотрятся свежо, приносят ощущение заботы, и в то же время не воспринимаются навязчиво. Они выглядят неформально, и в меру торжественно. И, самое главное, эко-сувениры – это современно и дорого.

В нашем ассортименте ART-BOX представлена тематическая сувенирная продукция к Новому году, Дню Святого Валентина, 8 Марта и другим праздникам. Если Вы хотите, чтобы корпоративный подарок был не только красивым, а и функциональным – прекрасным вариантом могут стать новомодные костеры из натурального дерева, украшенные декоративным мхом.

Замечательным оформлением каждого стола станет сувенир с сочетанием натурального дерева и мха.

Отойти от излишней формальности и рабочей атмосферы можно презентовав сотрудникам и коллегам мховые рамки для фотографий.

Помимо выше перечисленных сувениров, вы также можете придти к нам со своей идеей и мы с радостью и талантом воплотим ее в жизнь. Заказывать сувениры у нас можно как поштучно, так и партиями. Посмотреть каталог и видео о нашей корпоративной продукции можно на сайте www.wgwroof.com

Предметы из эко-материалов дарят только хорошее настроение и позитив. Согласитесь – неплохая основа для доверительных и долгосрочных деловых отношений.

160 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page