top of page
  • Фото автораМаріанна Голубенко

Мох Ягель в творческом проекте "SAVE OUR PLANET"


В последнее время активистов за здоровый образ жизни, экологическое отношение к Планете, уменьшение влияния человека на окружающую среду стало все больше. Это не удивительно, ведь уровень загрязнения Земли с каждым годом только повышается. Если мы с вами не начнем активно двигаться в сторону сохранения природы в ее естественном виде, то последствия могу оказаться плачевными.

Маленькими силами делаются большие дела! Давайте каждый из нас сделает что-нибудь в поддержку идеи "SAVE OUR PLANET". Например, как это сделали в своем проекте школа профессионального макияжа и причесок "Verona" совместно с визажистом Кристиной Мищенко.

Талантливые мастера выбрали для воплощения своей идеи стабилизированный мох Ягель, чему я была приятно удивлена. Потрясающий профессиональный макияж специалисты сочетали со мхом и ярким лозунгом "SAVE OUR PLANET".

Организаторы проекта: Школа профессионального макияжа и причесок "Verona"

Фотограф: Екатерина Шульга

Место проведения: Краснодар, Россия

Источник фото: Instagram @make_up_school_verona

Продолжая разговор о сохранении нашей планеты, я бы хотела вдохновить всех читающих этот пост на создание зеленых стен и крыш в своих домах. Ведь это как ничто повлияет на улучшение окружающей среды и, в первую очередь, на здоровье человека!

96 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page